Skip Esports

Tennis Kalender

ITF - M15 - Forbach - Herrendoppel 09/30 16:00 Raynel/Reymond v Bouquier/Jacq View
Vereinigtes Königreich - UK Pro League - Damen 09/30 16:00 Jizel M S Fernandes v Adeola Greatorex View
Vereinigtes Königreich - UK Pro League 09/30 16:00 Brandon Murphy v Ewan Moore View
ITF - M15 - Sabadell - Herrendoppel 09/30 16:00 Gulin/Sheyngezikht v A-Gualda/Nijboer View
ITF Damen - W25 - Austin 09/30 16:00 Ashley Lahey v Peyton Stearns View
ITF Damen - W15 - Cancun 09/30 16:00 Lauren Proctor v Maria F M Hernandez View
ITF Damen - W25 - Austin 09/30 16:00 Jamie Loeb v Yuki Naito View
ITF Damen - W60 - San Sebastian - Damendoppel 09/30 16:30 Bolsova/Zavatska v B Maneiro/R Gormaz View
WTA - Tallinn 09/30 16:30 Karolina Muchova v Kaia Kanepi View
ATP - Sofia 09/30 16:30 Ilya Ivashka v Holger Vitus Nodskov Rune View
World Padel Tour - Amsterdam 09/30 16:30 Galan/Lebron v Chingotto/Tello View
UTR Pro Tennis Series - Florenz 09/30 16:30 Giuseppe Tresca v Juan Cruz Martin Manzano View
Challenger - Orleans 09/30 16:30 Adrian Andreev v Norbert Gombos View
ITF - M25 - Falun - Herrendoppel 09/30 16:30 Hussey/Monday v Ahti/Temirhanov View
ITF Damen - W15 - Guayaquil 09/30 16:30 Laura D A Patino v Maria Paulina Perez Garcia View
ITF Damen - W15 - Guayaquil 09/30 16:30 Antonia Samudio v Sofia Sewing View
UTR Pro Tennis Series - Florenz 09/30 17:00 Mattia D'Orazi v Guelfo Baldovinetti View
UTR Pro Tennis Series - Florenz 09/30 17:15 Horst Rieder v Edison Ambarzumjan View
ITF Damen - W15 - Cancun - Damendoppel 09/30 17:30 Rivera Corado/Weedon v Kwong/Ulyashchenko View
ITF Damen - W15 - Cancun - Damendoppel 09/30 17:30 Gomez/Quevedo v Caceres/G Weinreich View
ITF Damen - W25 - Austin 09/30 17:30 Tatum Evans v Nicole Khirin View
ITF Damen - W25 - Austin 09/30 17:30 Jana Kolodynska v Clervie Ngounoue View
World Padel Tour - Amsterdam 09/30 18:00 Di Nenno/Navarro v Belasteguin/Coello View
UTR Pro Tennis Series - Florenz 09/30 18:00 Matteo De Vincentis v Henrik Heise Korsgaard View
Challenger - Orleans 09/30 18:00 Jack Sock v Hugo Gaston View
Challenger - Buenos Aires 09/30 18:00 Thiago Seyboth Wild v Mariano Navone View
ITF Damen - W60 - Templeton 09/30 18:00 Kateryna Bondarenko v Yue Yuan View
ITF - M15 - Cancun - Herrendoppel 09/30 18:00 Doria/Osorio v Andrade/Banthia View
ITF - M15 - Albuquerque 09/30 18:00 Olle Wallin v Cash Hanzlik View
ITF Damen - W15 - Guayaquil - Damendoppel 09/30 18:00 Reayer/Romero v Ccuno/Gonzalez View
ITF - M15 - Albuquerque - Herrendoppel 09/30 18:00 Azoides/Ribero v Kikuchi/Nortey View
ITF Damen - W15 - Hilton Head - Damendoppel 09/30 19:00 Corley/Reed v Kuczer/Molinaro View
Challenger - Buenos Aires 09/30 19:00 Renzo Olivo v Camilo Ugo Carabelli View
ITF Damen - W60 - Templeton 09/30 19:00 Sophie Chang v Marcela Zacarias View
ITF Damen - W25 - Austin - Damendoppel 09/30 19:00 Rapolu/Zein v Kubka/Lahey View
ITF - M15 - Albuquerque 09/30 19:00 Osgar O'Hoisin v Christian Lakoseljac View
ITF - M25 - Ibague 09/30 19:00 Alvaro G Meza v Gustavo Heide View
ITF Damen - W25 - Austin - Damendoppel 09/30 19:00 Hsu/Kononova v Bolton/Loeb View
ITF Damen - W15 - Guayaquil - Damendoppel 09/30 19:30 Perez-Garcia/Sewing v A Patino/Samudio View
ITF Damen - W60 - Templeton 09/30 20:00 Madison Brengle v Nao Hibino View
ITF - M15 - Albuquerque 09/30 20:00 Rei Sakamoto v Maciej Rajski View
ITF - M25 - Ibague 09/30 20:30 Gonzalo Lama v Peter Bertran View
Challenger - Buenos Aires 09/30 21:00 Juan Manuel Cerundolo v Facundo Bagnis View
ITF Damen - W60 - Templeton 09/30 22:00 Katarzyna Kawa v Robin Montgomery View
Challenger - Buenos Aires - Herrendoppel 09/30 22:20 Tirante/Torres v Burruchaga/D Acosta View
ITF - M25 - Ibague - Herrendoppel 09/30 22:30 Franco/March v Heide/C Loureiro View
ITF - M15 - Albuquerque 09/30 23:00 Connor Farren v Ryan Dickerson View
ITF - M25 - Ibague 09/30 23:00 Davide Pontoglio v Benjamin Lock View
ITF - M15 - Albuquerque - Herrendoppel 10/01 00:30 Boyd/Wood v Maggs/Pucalka View
ITF Damen - W60 - Templeton - Damendoppel 10/01 01:00 Bondarenko/Kuwata v Hibino/Santamaria View
ITF Damen - W25 - Nanao 10/01 01:00 Rina Saigo v Haruka Kaji View
ITF Damen - W25 - Nanao 10/01 02:30 Sakura Hosogi v Momoko Kobori View
ITF - M25 - Kashiwa 10/01 02:30 Rimpei Kawakami v Ryota Tanuma View
ITF - M25 - Tay Ninh 10/01 03:00 Chak L C Wong v Yu Hsiou Hsu View
ITF - M25 - Kashiwa 10/01 03:00 Rio Noguchi v Makoto Ochi View
ITF - M25 - Tay Ninh 10/01 03:00 Nam Hoang Ly v Kenny Bun View
ITF - M25 - Tay Ninh 10/01 03:00 Ajeet Rai v Yu Hsiou Hsu View
ATP - Seoul - Herrendoppel 10/01 03:00 Chung/Kwon v Barrientos/Reyes-Varela View
ITF - M25 - Kashiwa - Herrendoppel 10/01 04:00 Matsui/Uesugi v Tajima/Watanabe View
ATP - Seoul 10/01 05:00 Denis Shapovalov v Jenson Brooksby View
ITF Damen - W25 - Nanao - Damendoppel 10/01 05:00 Kozaki/Yamazaki v Ito/Okuwaki View
ITF - M25 - Tay Ninh - Herrendoppel 10/01 06:00 Casey Alcantara/Isaro v Hsu/Trongcharoenchaikul View
ATP - Seoul 10/01 06:30 Yoshihito Nishioka v Aleksandar Kovacevic View
ITF - M25 - Santa Margherita 10/01 08:00 Andrea Basso v Timo Stodder View
ITF - M15 - Sharm El Sheikh 10/01 08:00 Yanki Erel v Jesse De Jager View
ITF - M15 - Sabadell 10/01 08:00 Alex M Pujolras v Enrico Dalla Valle View
ITF - M15 - Sabadell 10/01 08:00 Imanol L Morillo v Ian Luca Cervantes Tomas View
ITF - M15 - Sabadell 10/01 08:00 Alexander Frusina v Simon Beaupain View
ITF Damen - W15 - Sharm El Sheikh 10/01 08:00 Jasmine Conway v Polina Iatcenko View
ITF Damen - W25 - Otocec 10/01 08:00 Sandra Samir v Dea Herdzelas View
Challenger - Orleans - Herrendoppel 10/01 08:00 Jebens/Tsitsipas v Geerts/Mansouri View
ITF Damen - W15 - Sharm El Sheikh 10/01 08:00 Jasmine Conway v Aliona Falei View
ITF Damen - W15 - Sharm El Sheikh - Damendoppel 10/01 08:00 Abbagnato/Stagno v Fedorova/Pridankina View
ITF - M15 - Sharm El Sheikh 10/01 08:00 Mark Whitehouse v Marcello Serafini View
ITF - M15 - Sharm El Sheikh 10/01 08:00 Zura Tkemaladze v Daniele Capecchi View
ITF Damen - W15 - Sharm El Sheikh 10/01 08:00 Yasmin Ezzat v Darya Shauha View
ITF - M15 - Monastir 10/01 08:00 Alberto Barroso Campos v Eliakim Coulibaly View
ITF - M15 - Monastir 10/01 08:00 Fajing Sun v Matthew Dellavedova View
ITF Damen - W15 - Monastir 10/01 08:00 Na Dong v Xinxin Yao View
ITF Damen - W15 - Monastir 10/01 08:00 Anna Ukolova v Sijia Wei View
ITF - M15 - Sabadell 10/01 08:00 Leonid Sheyngezikht v Max Alcala Gurri View
World Padel Tour - Amsterdam - Damen 10/01 08:00 Riera/Llaguno v Ortega/Gonzalez View
World Padel Tour - Amsterdam - Damen 10/01 08:00 S Alayeto/S Alayeto v Sanchez/Josemaria View
WTA - Parma 10/01 08:30 Maria Sakkari v Danka Kovinic View
WTA - Parma - Damendoppel 10/01 08:30 Rus/Zidansek v Martins/Parrizas-Diaz 0-0
ATP - Sofia - Herrendoppel 10/01 09:00 Nys/Zielinski v Matos/Vega Hernandez View
ITF - M15 - Prostejov 10/01 09:00 Daniel Siniakov v Andrew Paulson View
ATP - Tel Aviv 10/01 09:00 Constant Lestienne v Marin Cilic View
ITF Damen - W60 - San Sebastian 10/01 09:00 Aliona Bolsova Zadoinov v Eva Vedder View
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel 10/01 09:30 Liaonenka/Zgirovsky v Pokorny/Purtseladze View
WTA - Parma - Damendoppel 10/01 10:00 Kania-Chodun/Voracova v Detiuc/Kolodziejova View
WTA - Parma 10/01 10:00 Ana Bogdan v Maiar S A Abdelaziz View
ITF - M15 - Prostejov - Herrendoppel 10/01 10:30 Jurajda/Siniakov v Jenicek/Paty View
Challenger - Orleans - Herrendoppel 10/01 11:00 Mahut/Roger-Vasselin v Johnson/O'Mara View
WTA - Tallinn - Damendoppel 10/01 11:30 Melichar-Martinez/Siegemund v Kato/Wang View
WTA - Tallinn - Damendoppel 10/01 12:15 Melichar-Martinez/Siegemund v Kato/Wang View
ITF Damen - W15 - Eldorado 10/01 13:00 Helena Bueno v Susan Doldan View
ITF Damen - W15 - Eldorado 10/01 13:00 Luciana Moyano v Fernanda Astete View
ITF Damen - W25 - Austin 10/01 15:00 Victoria Rodriguez v Yuki Naito View
ITF - M15 - Cancun 10/01 15:00 Andres Andrade v Gabriel P Tumasonis View