Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 08:00 |
Brighton (Cantona) Esports v Villarreal (aibothard) Esports
|
|
2-1
|
|
Cricket |
Cricket Matches |
04/18 08:00 |
Recreation Club v Nok 99
|
|
View
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/18 08:00 |
Blazej Warpas v Filip Kociuba
|
|
1-3
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 08:00 |
Roman Hryhoriev v Yurii Urezchenko
|
|
3-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/18 08:00 |
Roma (VanGogh) Esports v AC Milan (MisterX) Esports
|
|
1-6
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/18 08:00 |
Juventus (Obelix) Esports v Inter (Bruno) Esports
|
|
1-5
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
04/18 08:00 |
Diego A B Sanchez v Kane Bonsach Ganley
|
|
6-2,6-0
|
|
Volleyball |
Kazakhstan Vyschaya League Women |
04/18 08:00 |
Uralsk ZKO - Damen v Alya Women
|
|
3-0
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 08:00 |
Dortmund (val) Esports v FC Porto (Votepeace) Esports
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF W75 Chiasso WD |
04/18 08:00 |
Colmegna/Pigato v Appleton/Papadakis
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper - Frauendoppel |
04/18 08:00 |
Milic/Todoni v Lovric/Potocnik
|
|
away
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
04/18 08:00 |
Panna Udvardy v Jaimee Fourlis
|
|
0-6,1-6
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
04/18 08:00 |
Mateusz Golebiowski v Grzegorz Felkel
|
|
3-0
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
04/18 08:00 |
Wolaitta Dicha v MS Bousalem
|
|
0-0
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Quals |
04/18 08:00 |
JANO v Sampi
|
|
View
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
04/18 08:00 |
Permitta v Sampi
|
|
0-2
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
04/18 08:00 |
Fujian - Frauen v Henan - Frauen
|
|
0-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 08:00 |
Maksym Hubenko v Oleh Kurylenko
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
04/18 08:00 |
Hietaranta/Prisacariu v Chiesa/Tig
|
|
away
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
04/18 08:00 |
Denis Dorcescu v Kilian Tormos
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
04/18 08:00 |
Sarah Van Emst v Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
6-3,5-7,3-6
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
04/18 08:00 |
Andreea Mitu v Chloe Paquet
|
|
3-6,1-6
|
|
Basketball |
Korea - College Championships |
04/18 08:00 |
Sung Kyun Kwan University v Chung-Ang University
|
|
73-69
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
04/18 08:00 |
Ivan Perez Martin v Martin Klizan
|
|
3-6,0-6
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/18 08:00 |
Radek Benes v Radovan Polasek
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
04/18 08:00 |
Alisa Kummel v Haine Ogata
|
|
6-2,6-4
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/18 08:00 |
Tomas Regner v David Tomasch
|
|
3-2
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/18 08:00 |
Pavol Hromadka v Oldrich Lzicar
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/18 08:00 |
Daniel Kouble v Ladislav Zatecka
|
|
0-3
|
|
Pferderennen |
JPN Kasamatsu |
04/18 08:00 |
Rennen - Kasamatsu v
|
|
View
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA D-League |
04/18 08:00 |
Go Torakku - St. Clare v Keanzel
|
|
124-90
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
04/18 08:00 |
Benjamin Pietri v Sebastian Eriksson
|
|
6-4,6-4
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
04/18 08:00 |
Fang Ying Xun v Lanlana Tararudee
|
|
1-6,0-6
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
04/18 08:00 |
Yufei Ren v Evialina Laskevich
|
|
6-2,7-6
|
|
Tennis |
ITF Faruen - W50 - Shenzhen |
04/18 08:00 |
Wushuang Zheng v Qiang Wang
|
|
2-6,6-7
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
04/18 08:00 |
Lam Dong v Tien Giang
|
|
3-0
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
04/18 08:00 |
Dinh Huong v Vinh Long
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
04/18 08:00 |
Fornasieri/Ghirardato v Abbagnato/Delai
|
|
home
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
04/18 08:00 |
NTV Beleza - Frauen v Nojima - Frauen
|
|
3-1
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
04/18 08:00 |
Strong Group Athletics - Frauen v Farm Fresh Foxies - Frauen
|
|
0-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:58 |
Dortmund (Wboy) Esports v Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
2-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:58 |
Arsenal (Senior) Esports v Man Utd (Arcos) Esports
|
|
1-1
|
|
Pferderennen |
AUS Pinjarra |
04/18 07:58 |
Rennen - Pinjarra v
|
|
View
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 07:55 |
Tomas Liska v Ondrej Malecek
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 07:55 |
Orest Melnik v Denys Maltsev
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/18 07:55 |
Ondrej Fiklik v Matej Fausek
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
04/18 07:55 |
Jacquline Nylander Altelius v Gina Feistel
|
|
7-5,1-6,0-6
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
04/18 07:55 |
Deborah Chiesa v Lina Gjorcheska
|
|
6-4,6-4
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 07:55 |
Rennen - Mombetsu v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/18 07:55 |
Rennen - Warragul v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:54 |
Inter (Jekunam) Esports v Newcastle (lowheels) Esports
|
|
2-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:54 |
AC Milan (d1pseN) Esports v Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
0-2
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/18 07:52 |
LA Lakers (CARNAGE) Esports v MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
77-56
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 07:52 |
Rennen - Warrnambool v
|
|
View
|
|
Volleyball |
Russland - Liga Pro |
04/18 07:50 |
Eagles-pro v Molot-pro
|
|
2-3
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
04/18 07:50 |
LA Lakers (Andrik) Esports v ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
59-72
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
04/18 07:50 |
NY Knicks (Moody) Esports v OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
71-74
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 07:50 |
Volodymyr Melnykov v Andrii Kurtenko
|
|
1-3
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/18 07:50 |
Jaroslav Sprongl v Tomas Rein
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
04/18 07:50 |
Gabriele Piraino v Massimo Giunta
|
|
4-6,6-4,6-3
|
|
Pferderennen |
JPN Sonoda |
04/18 07:50 |
Rennen - Sonoda v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
04/18 07:49 |
Rennen - Addington v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:46 |
A.Madrid (lion) Esports v Arsenal (Senior) Esports
|
|
0-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:46 |
Man Utd (Arcos) Esports v Dortmund (Wboy) Esports
|
|
2-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:45 |
Lazio (Spencer) Esports v Arsenal (Pele) Esports
|
|
2-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/18 07:45 |
Man Utd (Odin) Esports v Man City (Spiderman) Esports
|
|
3-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/18 07:45 |
Arsenal (Cleo) Esports v Tottenham (Walter) Esports
|
|
3-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:45 |
Bayer 04 (Chemist) Esports v Sporting (General) Esports
|
|
3-4
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:45 |
Villarreal (aibothard) Esports v Roma (Nio) Esports
|
|
3-4
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:45 |
Barcelona (Ragnar) Esports v FC Porto (Votepeace) Esports
|
|
5-6
|
|
Badminton |
Slovak Open - Qualifikation |
04/18 07:45 |
Dragoslav Petrovic v Bartosz Krajewski
|
|
2-0
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri v Mohammad Syafiq Kamal
|
|
1-3
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong v Tomotaka Endo
|
|
3-1
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
04/18 07:45 |
Rennen - Pakenham v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:42 |
Sevilla (dm1trena) Esports v AC Milan (d1pseN) Esports
|
|
1-4
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:42 |
Benfica (Bomb1to) Esports v Inter (Jekunam) Esports
|
|
1-2
|
|
Windhundrennen |
AUS Casino |
04/18 07:42 |
Rennen - Casino v
|
|
View
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/18 07:40 |
Miguel Chamorro v Eduardo Gonzales
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
04/18 07:40 |
Karol Wisniewski v Adrian Spychala
|
|
3-0
|
|
Tennis |
Challenger - Gwangju - Herrendoppel |
04/18 07:40 |
Bellucci/Echargui v Cui/Lee
|
|
3-6,3-6
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/18 07:35 |
Rafal Stapor v Mateusz Malik
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 07:35 |
Roman Konkulovskyi v Volodymyr Kaidakov
|
|
3-2
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
04/18 07:35 |
Piotr Chodorski v Petr David
|
|
2-3
|
|
Badminton |
Slovak Open Women Qual |
04/18 07:35 |
Sofiia Lavrova v Ulyana Volskaya
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Slovak Open - Qualifikation |
04/18 07:35 |
Daniel Mcmillan v Yusuf Yasar
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Slovak Open - Qualifikation |
04/18 07:35 |
Dhruv Rawat v Jan Janostik
|
|
2-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/18 07:35 |
Oleksandr Bryzhevatyi v Anatolii Kovalenko
|
|
2-3
|
|
Pferderennen |
JPN Urawa |
04/18 07:35 |
Rennen - Urawa v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:34 |
Napoli (Koftovsky) Esports v Man Utd (Arcos) Esports
|
|
0-0
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:34 |
Dortmund (Wboy) Esports v A.Madrid (lion) Esports
|
|
1-2
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
04/18 07:34 |
Rennen - Warragul v
|
|
View
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/18 07:32 |
CLE Cavaliers (KJMR) Esports v DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
68-67
|
|
Windhundrennen |
AUS Warrnambool |
04/18 07:31 |
Rennen - Warrnambool v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:30 |
FC Porto (Votepeace) Esports v Arsenal (Pele) Esports
|
|
4-6
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/18 07:30 |
Adam Gdula v Dawid Stapor
|
|
2-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/18 07:30 |
Man Utd (Odin) Esports v Liverpool (Sebastian) Esports
|
|
4-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/18 07:30 |
Man City (Spiderman) Esports v Tottenham (Walter) Esports
|
|
1-4
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:30 |
Sporting (General) Esports v Roma (Nio) Esports
|
|
4-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/18 07:30 |
Bayer 04 (Chemist) Esports v Brighton (Cantona) Esports
|
|
1-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/18 07:30 |
Newcastle (lowheels) Esports v Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
2-3
|
|