Live Scores

Fußball Finnland - Kolmonen 00' RiPS RiPS View LPS LPS
Fußball Slowakei - Super Liga 00' MFK Ruzomberok [6] MFK Ruzomberok 0-0 MFK Skalica [8] MFK Skalica
Fußball Tschechien - 2. Liga 01' FK Pribram [3] FK Pribram 0-0 Sigma Olomouc B [5] Sigma Olomouc B
Fußball Finnland - Ykkönen 01' TPS Turku [2] TPS Turku 0-0 KPV [6] KPV
Fußball Elfenbeinküste - Premier Division 01' SOL FC Abobo [9] SOL FC Abobo 0-0 USC Bassam [4] USC Bassam
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 02' Real Madrid (Nero) Esports 0-0 Man City (Nazario) Esports
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 02' Liverpool (Ray) Esports 0-1 PSG (Djibril) Esports
Fußball Armenien - Premier-Liga 03' Ararat Yerevan [7] Ararat Yerevan 0-0 FC Urartu [3] FC Urartu
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 08' Inter (DrDuca) Esports 2-2 Dortmund (Sef) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 08' A.Madrid (Gabiigol) Esports 2-1 Barcelona (Peja) Esports
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 09' Inter (BiZzoN_98) Esports 2-2 AC Milan (PhoeniX) Esports
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 10' Juventus (CarlWhizzer) Esports 1-0 Atalanta (ACAW) Esports
Fußball Deutschland - Regionalliga Bayern 16' Bayern München II [9] Bayern München II 1-0 Greuther Fürth II [16] Greuther Fürth II
Fußball Kolumbien - Regionalliga 19' Rionegro Aguilas - Reserve 1-0 Sellos Colombianos
Fußball Algerien - 2. Division 24' MO Constantine [10] MO Constantine 1-0 JSM Skikda [13] JSM Skikda
Fußball Mexiko - U20-Liga 24' FC Juarez U20 [9] FC Juarez U20 0-0 Unam Pumas U20 [5] Unam Pumas U20
Fußball Mexiko - Liga TDP 24' Club Unión FC 1-0 Ecatepec FC
Fußball Algerien - Jugendliga 24' MC Alger U21 0-0 ASO Chlef U21
Fußball Algerien - 2. Division 27' ASM Oran [8] ASM Oran 0-0 MC Saida [16] MC Saida
Fußball Algerien - 1. Division 29' RC Arba [5] RC Arba 1-0 MC El Bayadh [6] MC El Bayadh
Fußball Algerien - 2. Division 29' CR Temouchent [2] CR Temouchent 1-0 RC Kouba [12] RC Kouba
Fußball Algerien - Jugendliga 30' HB Chelghoum Laid U21 0-0 JS Kabylie U21
Fußball Marokko - GNF 1 31' FAR Rabat [4] FAR Rabat 2-0 Difaa El Jadida [5] Difaa El Jadida
Fußball Algerien - 2. Division 31' NA Hussein Dey [12] NA Hussein Dey 0-0 RC Relizane [12] RC Relizane
Fußball Serbien - Super Liga 32' FK Novi Pazar [6] FK Novi Pazar 1-1 Mladost Lucani [14] Mladost Lucani
Fußball Algerien - 2. Division 32' ES Mostaganem [4] ES Mostaganem 1-0 WA Boufarik [1] WA Boufarik
Fußball Jordanien - Liga 32' Ramtha SC [7] Ramtha SC 1-0 Moghayer Al Sarhan [9]
Fußball Aserbaidschan - Premier League 32' Sabail FC [7] Sabail FC 0-0 FK Qabala [4] FK Qabala
Fußball Länderspiel - Damen 42' Botswana - Damen 2-0 Namibia - Damen Namibia - Damen
Fußball Polen - 3. Liga 45' OKS Swit Skolwin OKS Swit Skolwin 3-0 KS Pogon Nowe Skalmierzyce
Fußball Tschechien - 2. Liga 45' Dukla Prag [11] Dukla Prag 2-0 Vysocina Jihlava [6] Vysocina Jihlava
Fußball Argentinien - Reserveliga 70' [13] Lanus - Reserve 3-2 CA Talleres de Cordoba - Reserve [11]
Fußball Argentinien - Reserveliga 70' [21] Godoy Cruz - Reserve 3-0 Banfield - Reserve [14]
Fußball Ukraine - Vyscha Liga 71' FC Metalist 1925 [8] FC Metalist 1925 2-0 Kolos Kovalivka [1] Kolos Kovalivka
Fußball Argentinien - Reserveliga 71' [25] Sarmiento - Reserve 1-0 Central Cordoba SdE - Reserve [22]
Fußball Mexiko - U20-Liga 71' Puebla U20 [8] Puebla U20 0-0 Club America U20 [4] Club America U20
Fußball Rumänien - 3. Liga 74' CS U Craiova II 0-2 CSO Petrolul Potcoava
Fußball Rumänien - 3. Liga 74' Aerostar Bacau Aerostar Bacau 3-1 Unirea Branistea
Fußball Rumänien - 3. Liga 74' FK Csikszereda Miercurea Ciuc II 0-2 CS Dante Botosani
Fußball Rumänien - 3. Liga 75' Real Bradu 2-1 CS Dinamo Bucuresti
Fußball Rumänien - 3. Liga 75' Avantul Reghin Avantul Reghin 0-0 CS Metalurgistul Cugir CS Metalurgistul Cugir
Fußball Rumänien - 3. Liga 75' FCSB II 0-1 CS Tunari CS Tunari
Fußball Rumänien - 3. Liga 75' CS Soimii Lipova CS Soimii Lipova 0-1 Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu Cris
Fußball Rumänien - 3. Liga 75' CS Phoenix Buzias 2-0 CS Avantul Periam
Fußball Slowakei - 3. Liga 75' FK Poprad FK Poprad 0-1 SK Novohrad Lucenec SK Novohrad Lucenec
Fußball Rumänien - 3. Liga 76' Universitatea Alba Iulia 0-1 Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia
Fußball Kasachstan - 1. Division 76' Kaisar Kyzylorda [2] Kaisar Kyzylorda 2-1 FK Kairat Almaty II [4] FK Kairat Almaty II
Fußball Rumänien - 3. Liga 77' FC Pucioasa 2-2 CSM Flacara Moreni CSM Flacara Moreni
Fußball Rumänien - 3. Liga 77' CS Lotus Baile Felix CS Lotus Baile Felix 0-1 CS Sportul Simleu Silvaniei
Fußball Bulgarien - 1. Liga 77' Cherno More Varna [6] Cherno More Varna 1-1 Botev Vratsa [11] Botev Vratsa
Fußball Lettland - Virsliga 77' SK Super Nova [10] SK Super Nova 1-3 Riga FC [2] Riga FC
Fußball Litauen - 1 Lyga 78' Marijampole City [3] Marijampole City 2-0 FK Zalgiris Vilnius II [12] FK Zalgiris Vilnius II
Fußball Indien - Punjab Super League 09/30 10:30 Central Reserve Police Force FC View Guru FC
Basketball E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten 1 - 05:00 UTA Jazz (Djapacmeister) Esports 0-0 PHI 76ers (SpicyP) Esports
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 1 - 04:26 MIL Bucks (SMOLZ) Esports 2-2 PHX Suns (TTP) Esports
Basketball Freundschaftsspiele 1 - 09:41 Ponferrada 0-2 UBU Tizona UBU Tizona
Basketball Saudi-Arabien - Premier League 1 - 09:59 Al Ittihad Saudi Arabia 0-0 Al Ahli (Saudi-Arabien)
Basketball Freundschaftsspiele 1 - 08:04 OKK Spars OKK Spars 8-0 Posusje
Basketball Tschechien - ZBL - Damen 1 - 08:54 KP Brno - Damen KP Brno - Damen 4-1 Levharti Chomutov - Damen Levharti Chomutov - Damen
Basketball Polen - PLK 1 - 08:52 Spojnia Stargard [16] Spojnia Stargard 2-0 Astoria Bydgoszcz [11] Astoria Bydgoszcz
Basketball Finnland - Korisliiga 1 - 10:00 Helsinki Seagulls Helsinki Seagulls 0-0 Korihait Korihait
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 3 - 05:00 PHX Suns (JABZ) Esports 26-31 LA Clippers (SHARPSHOOTER) Esports
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 4 - 03:32 GS Warriors (TD24) Esports 43-43 BKN Nets (THA KID) Esports
Basketball Türkei - TKBL - Damen 2 - 01:55 Urla Belediyesi - Damen 26-28 Tarsus Frauen
Basketball Freundschaftsspiele 2 - 05:07 Al Sadd 28-28 Al Bashaer
Basketball E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten 4 - 00:01 PHI 76ers (SpicyP) Esports 60-60 PHX Suns (Pakapaka) Esports
Basketball Türkei - TKBL - Damen 2 - 06:42 AB Antalya Gunesi GSK - Damen 16-24 Tourism Bogazici - Damen
Basketball Freundschaftsspiele Vereinsmannschaften - Damen 2 - 07:41 Nesibe Aydin - Damen 22-26 CBK Mersin - Damen CBK Mersin - Damen
Basketball Freundschaftsspiele 3 - 10:00 Pirot 47-57 Radnicki Kragujevac Radnicki Kragujevac
Basketball Freundschaftsspiele 3 - 07:23 Beroe Beroe 51-54 Levski Levski
Basketball Brasilien - LDB U22 4 - 06:36 Cerrado Basquete LDB U22 65-59 Bauru LDB U22
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga - Damen LP Viesti - Damen LP Viesti - Damen 0-0 Puijo Wolley - Damen Puijo Wolley - Damen
Volleyball Polen - Plus Liga Jastrzebski Wegiel Jastrzebski Wegiel 0-0 GKS Katowice GKS Katowice
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga Akaa-Volley [1] Akaa-Volley 0-0 VaLePa [3] VaLePa
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga Loimu Loimu 0-0 Vantaa Ducks Vantaa Ducks
Volleyball Freundschaftsspiele Spartak Subotica Spartak Subotica 14-10 Roter Stern Belgrad Roter Stern Belgrad
Volleyball Deutschland - Supercup 22-25 SWD Düren SWD Düren 2-2 Netzhoppers KW Netzhoppers KW
Volleyball VAE - U21 Liga 25-23 Shabab Al Ahli U21 9-11 Al Wasl U21
Volleyball VAE - U21 Liga 15-25 Al Nasr U21 10-6 Ajman U21
Volleyball Freundschaftsspiele 22-25,25-23 PAOK PAOK 0-0 Ach Volley Ljubljana Ach Volley Ljubljana
Volleyball Weltmeisterschaft - Damen 21-25,27-25,20-25 Bulgarien - Damen [5] Bulgarien - Damen 3-3 Kanada - Damen [4] Kanada - Damen
Volleyball Saudi-Arabien - Premier League 25-16,27-29 Al Hilal 7-5 Abha
Eishockey Tschechien - Extraliga 1 - 18:02 ČEZ Motor České Budějovice [8] ČEZ Motor České Budějovice 0-0 HC Olomouc [6] HC Olomouc
Eishockey Finnland - SM Liiga 1 - 18:31 Kookoo [3] Kookoo 0-0 Lukko [7] Lukko
Eishockey Finnland - SM Liiga 1 - 00:00 Saipa [15] Saipa 0-0 TPS Turku [2] TPS Turku
Eishockey Finnland - SM Liiga 1 - 18:57 Hpk [9] Hpk 0-0 Hifk [14] Hifk
Eishockey Finnland - Mestis 1 - 00:00 Hokki [10] Hokki 0-0 Tuto [5] Tuto
Eishockey Finnland - SM Liiga 1 - 18:43 Tappara Tampere [5] Tappara Tampere 0-0 Ässät [12] Ässät
Eishockey Finnland - Mestis 1 - 20:00 K-Vantaa [1] K-Vantaa 0-0 Roki [6] Roki
Eishockey Slowakei - Extraliga 1 - 00:00 Spisska Nova Ves [9] Spisska Nova Ves 0-0 Slovan Bratislava [1] Slovan Bratislava
Eishockey Slowakei - 1. Liga 1 - 18:53 HK Gladiators Trnava [8] HK Gladiators Trnava 0-0 HK Spartak Dubnica [10] HK Spartak Dubnica
Eishockey Tschechien - Extraliga U20 1 - 18:46 Olomouc U20 0-0 Hradec Kralove U20
Eishockey Tschechien - Extraliga U20 1 - 00:00 Karlovy Vary U20 Karlovy Vary U20 0-0 HC Kometa Brno U20
Eishockey Finnland - Mestis 1 - 20:00 [1] K-Espoo 0-0 FPS [9]
Eishockey Tschechien - Extraliga U20 2 - 20:00 Pilsen U20 0-1 Liberec U20
Eishockey Slowakei - Extraliga 2 - 20:00 Liptovsky Mikulas [7] Liptovsky Mikulas 0-2 HC Mikron Nove Zamky [6] HC Mikron Nove Zamky
Eishockey Kasachstan - Open Champs 3 - 20:00 BeyBarys Atyrau [2] BeyBarys Atyrau 1-0 HK Almaty [9] HK Almaty
Eishockey Kasachstan - Open Champs 3 - 20:00 HK Aktobe [3] HK Aktobe 3-2 Humo Tashkent [6] Humo Tashkent
Handball Kroatien - Premijer Liga 00:55 RK Zagreb [1] RK Zagreb 1-0 RK Bjelovar [4] RK Bjelovar
Handball Serbien - Superliga 03:13 Roter Stern Belgrad [6] Roter Stern Belgrad 3-0 RK Jugovic [10] RK Jugovic
Handball Länderspiele - Damen 35:10 Österreich - Damen Österreich - Damen 16-19 Spanien - Damen Spanien - Damen
Handball Afrika - Champions League - Damen 60:00 Petro - Damen 33-18 Flowers HBC - Damen
Tennis ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel 0-30 Andaloro/Bondioli 0-1 Libietis/Stodder
Tennis ATP - Sofia [10] Jannik Sinner 1-0 Aleksandar Vukic [144]
Tennis WTA - Tallinn 40-15 [4] Anett Kontaveit 4-2 Ysaline Bonaventure [138]
Tennis ITF - M15 - Cancun - Herrendoppel 0-0 Federico Boscarino/Rodriguez-Pace 7-6,4-5 Flores/Jose Ribeiro Lago
Tennis ITF Damen - W15 - Guayaquil A-40 Maria F Herazo Gonzalez 4-0 Camila Romero
Tennis ITF Damen - W60 - San Sebastian 15-0 [235] Paula Ormaechea 3-1 Raluca Georgiana Serban [207]
Tennis Challenger - Orleans A-40 [153] Gregoire Barrere 0-3 Richard Gasquet [83]
Tennis World Padel Tour - Amsterdam Gonzalez Luque/Ruiz 0-0 Tapia/Gutierrez
Tennis ITF Damen - W15 - Guayaquil Romina Ccuno 3-2 Tania I A Sabando
Tennis ITF Damen - W25 - Otocec - Damendoppel Gerlach/Perrin 4-2 Aney/Siskova
Tennis ITF Damen - W25 - Otocec - Damendoppel 0-0 Rosca/Strakhova 0-6,4-4 Khromacheva/Shymanovich
Tennis ITF Damen - W25 - Lissabon - Damendoppel 40-15 Burillo Escorihuela/Lazaro Garcia 6-4,0-0 Nagy/Wagner
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League - Damen 30-0 Jessica Matthews 5-1 Soumeya Anane
Tennis ITF - M25 - Falun 2-3 Johannus Monday 6-6 Karl Friberg
Tennis ITF - M25 - Falun [313] Henri Squire 3-6,0-3 Kacper Zuk [301]
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun A-40 Mayu Crossley 6-2,0-2 Kaitlin Quevedo
Tennis ITF - M15 - Cancun 0-0 Alex Kuperstein 7-6,1-0 Luciano Doria
Tennis ITF - M15 - Cancun 15-0 Andres Andrade 6-2,4-3 Daniel Vallejo
Tennis ITF - M15 - Sabadell 0-15 Luka Mikrut 7-5,1-5 Alvaro Lopez San Martin
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 30-15 Maria G Rivera Corado 4-6,2-0 Mika D Fruchtman
Tennis ITF Damen - W60 - San Sebastian - Damendoppel Gamiz/Vedder 3-6,5-7 Fita Boluda/Maristany Zuleta De Reales
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 15-0 Ena Koike 3-6,0-1 Jessica Hinojosa Gomez
Tennis Challenger - Lissabon [137] Marco Cecchinato 7-6,3-2 Carlos Taberner [129]
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League - Damen 0-0 [319] Sarah Beth Grey 7-6,2-3 Andre Lukosiute [452]
Tennis ITF Damen - W25 - Santa Margherita 40-30 [246] Rosa Vicens Mas 6-2,1-6,3-4 Marie Benoit [299]
Tennis World Padel Tour - Amsterdam Sanchez/Capra 2-6,3-6 Stupaczuk/Lima
Pferderennen Ascot 09/30 15:55 - Ascot (5. Rennen) View
Pferderennen Dundalk 09/30 15:50 - Dundalk (8. Rennen) View
Pferderennen Hexham 09/30 15:45 - Hexham (5. Rennen) View
Pferderennen Honzrath 09/30 15:45 Honzrath View
Pferderennen Newcastle 09/30 15:40 - Newcastle (1. Rennen) View
Pferderennen Club Hipico 09/30 15:37 - Club Hipico (2. Rennen) View
Pferderennen Fontwell 09/30 15:35 - Fontwell (6. Rennen) View
Pferderennen Gowran Park 09/30 15:27 - Gowran Park (6. Rennen) View
Pferderennen Saint-Cloud 09/30 15:22 - Saint-Cloud (8. Rennen) View
Cricket Pakistan vs England - 6th Twenty20 Match 09/30 14:30 Pakistan 89/3 England
Cricket T10 09/30 14:30 Belgien 1/1,68/8 France
Cricket Legends League Cricket 09/30 14:00 Bhilwara Kings ,163/4 Gujarat Giants
Cricket Cricket 09/30 14:00 Sri Lanka - Legenden 140/8 Westindische Inseln - Legenden
Windhundrennen Monmore 09/30 15:48 - Monmore (9. Rennen) View
Windhundrennen Newcastle 09/30 15:43 - Newcastle (9. Rennen) View
Windhundrennen Crayford 09/30 15:38 - Crayford (9. Rennen) View
Windhundrennen Monmore 09/30 15:28 - Monmore (9. Rennen) View
Golf Sanderson Farms Championship 09/29 11:44 Sanderson Farms Championship View
Speedway Speedway 09/29 18:43 Ipswich 29-37 Belle Vue
Futsal Kroatien - Premier League 18:41 MNK Torcida 0-0 AFC Universitas
Hockey Euro Hockey League 09/30 14:45 CA Montrouge 2-1 Wimbledon
Tischtennis Setka Cup Valerii Shepil 0-0 Kostiantyn Tsoi
Tischtennis Setka Cup Vadym Khorolskyi 0-0 Valentyn Lobas
Tischtennis Tschechien - Liga Pro Roman Polovka 9-1 Ales Sucharda
Tischtennis Setka Cup - Damen Viktoria Kurtenko 8-6 Olga Melnyk
Tischtennis TT Elite Series 5-11 Bartlomiej Szymanek 0-1 Jakub Kosowski
Tischtennis Tschechien - Liga Pro Daniel Tuma 2-6 Petr Facek
Tischtennis Setka Cup Maksym Badai 8-4 Ivan Fedoryshyn
Tischtennis Tschechien - Liga Pro Josef Ciz 8-4 Jaroslav Hajek
Tischtennis Tschechien - Liga Pro Rostislav Niezgoda 2-5 Martin Biolek
Tischtennis Setka Cup Viktor Kalianov 0-0 Yevhenii Honchar
Tischtennis Setka Cup Oleh Hudyma 6-9 Ivan Pytsko
Tischtennis TT Cup 8-11,2-11 Radek Stindl 10-12 Vojtech Strouhal
Tischtennis Setka Cup 4-11,8-11 Andrii Skliarenko 10-12 Vladyslav Mishchenko
Tischtennis TT Cup Allan Salla 3-0 Marko Mannik
Tischtennis Setka Cup 9-11,11-7,14-12 Josef Pavelka 2-0 Jaroslav Sprongl
Tischtennis Setka Cup 6-11,13-15,11-8,11-9 Vadym Bochkovsky 1-4 Roman Zholubak
Tischtennis TT Cup Jonas Kulveit 5-8 Filip Nemec
Tischtennis TT Star Series Roman Rezetka 4-5 Tibor Spanik
Beachvolleyball Beach Pro Tour - Paris Cherif/Ahmed 13-16 Luini/Penninga
Wasserball Champions League 3 - 06:05 HAVK Mladost Zagreb HAVK Mladost Zagreb 9-2 KVP Novaky
E-Sports CS:GO - CCT North Europe Quals 01:44 Nemiga 9-11 777
E-Sports CS:GO - CCT North Europe Quals 01:19 SKADE X 2-5 TITANS
E-Sports CS:GO - CCT Central Europe 01:39 OG OG 11-3 SINNERS
E-Sports CS:GO - Polska Liga Esportowa 01:29 PACT PACT 1-8 Thunderflash
E-Sports DOTA2 - BTS Pro Series SEA -1:-30 Hokori 1-0 TNC TNC
E-Sports CS:GO - ESL Pro League 01:55 Team Vitality Team Vitality 9-6 Outsiders