Skip Esports

Resultate

Eishockey Österreich - EHL 09/30 18:00 EC VSV EC VSV v HC Bratislava HC Bratislava Cancelled
Eishockey Deutschland - DEL 09/30 17:30 Löwen Frankfurt Löwen Frankfurt v EHC München EHC München Cancelled
Windhundrennen Wheeling Island 09/30 17:00 Rennen - Wheeling Island v View
Beachvolleyball Beach Pro Tour - Paris - Damen 09/30 17:00 Barbara/Carol v Cannon/Sponcil View
Pferderennen Dundalk 09/30 17:00 - Dundalk (3. Rennen) v View
Windhundrennen Crayford 09/30 16:54 - Crayford (14. Rennen) v View
Pferderennen Gulfstream 09/30 16:53 Rennen - Gulfstream v View
Tischtennis TT Cup 09/30 16:50 Vojtech Strouhal v Michal Nemec 0-3
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:45 Man Utd (Nazario) Esports v Chelsea (Nero) Esports 0-4
Tischtennis TT Cup 09/30 16:45 Marko Mannik v Jan-Erik Nermann 0-3
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:45 Man City (Djibril) Esports v Arsenal (Ray) Esports 0-1
Pferderennen Newcastle 09/30 16:45 - Newcastle (4. Rennen) v View
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:44 Leicester (DrDuca) Esports v Wolves (Lukenzi) Esports 1-3
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:44 West Ham (Gabiigol) Esports v Arsenal (Sef) Esports 1-4
Windhundrennen Monmore 09/30 16:44 - Monmore (14. Rennen) v View
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:40 Stefan Yakimenko v Valerii Shepil 0-3
Pferderennen Laurel Park 09/30 16:40 Rennen - Laurel Park v View
Windhundrennen Crayford 09/30 16:37 - Crayford (14. Rennen) v View
Pferderennen Gowran Park 09/30 16:37 - Gowran Park (8. Rennen) v View
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 09/30 16:36 PHX Suns (TTP) Esports v BOS Celtics (AM) Esports 49-54
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:35 Valentyn Lobas v Kostiantyn Hrynenko 3-2
Pferderennen Belterra Park 09/30 16:35 Rennen - Belterra Park v View
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:32 Everton (Peja) Esports v West Ham (Gabiigol) Esports 1-3
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:32 Arsenal (Sef) Esports v Leicester (DrDuca) Esports 1-3
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:30 Man City (Djibril) Esports v Man Utd (Nazario) Esports 2-2
Tischtennis TT Elite Series 09/30 16:30 Damian Wojdyla v Jakub Kosowski 0-3
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 09/30 16:30 Adolf Sejstal v Josef Ciz 3-1
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:30 Maksym Baday v Andrii Lushchyk 3-1
Tischtennis Setka Cup - Damen 09/30 16:30 Viktoria Kurtenko v Yana Mykhailyk 3-0
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:30 Liverpool (Nasmi) Esports v Arsenal (Ray) Esports 1-4
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 09/30 16:30 Jan Knot v Daniel Tuma 3-1
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 09/30 16:30 Miroslav Klimenta v Roman Polovka 3-0
Pferderennen Club Hipico 09/30 16:30 - Club Hipico (6. Rennen) v View
Pferderennen Vincennes 09/30 16:28 - Vincennes (1. Rennen) v View
Windhundrennen Monmore 09/30 16:28 - Monmore (14. Rennen) v View
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:25 Vitaliy Khamurda v Hryhorii Kulishov 2-3
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:25 Anatolii Dulich v Oleh Hudyma 1-3
Pferderennen Gulfstream 09/30 16:25 Rennen - Gulfstream v View
Pferderennen Dundalk 09/30 16:25 - Dundalk (3. Rennen) v View
E-Sports LOL - World Champs Play-In 09/30 16:24 Saigon Buffalo Saigon Buffalo v Isurus Isurus 0-1
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 09/30 16:24 MIL Bucks (ADONIS) Esports v BOS Celtics (MIST) Esports 55-56
Windhundrennen Newcastle 09/30 16:22 - Newcastle (12. Rennen) v View
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:20 Rennes (Jekos) Esports v Lyon (Nicolas_Rage) Esports 1-1
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:20 Marseille (Toni) Esports v Monaco (Dacum) Esports 3-1
Tischtennis Czech Republic Extraleague 09/30 16:20 Jakub Crha v Tomas Konecny 1-3
Tischtennis Czech Republic Extraleague 09/30 16:20 Martin Olejnik v Vlastimil Buben 3-0
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:20 Wolves (Lukenzi) Esports v Arsenal (Sef) Esports 1-5
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 09/30 16:20 Leicester (DrDuca) Esports v Everton (Peja) Esports 3-0
Tischtennis TT Cup 09/30 16:20 Radek Stindl v Pavel Cibik 1-3
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:20 Maksym Mrykh v Vladyslav Mishchenko 2-3
Pferderennen Hexham 09/30 16:20 - Hexham (7. Rennen) v View
Windhundrennen Crayford 09/30 16:18 - Crayford (14. Rennen) v View
Tischtennis TT Star Series 09/30 16:16 Patrik Klos v Jiri Vrablik 0-3
Tischtennis TT Star Series 09/30 16:16 Petr David v Radek Kostal 3-0
Tischtennis Liga Pro 09/30 16:15 Evgeniy Samokha v Sergey Lanin 3-0
Tischtennis TT Cup 09/30 16:15 Allan Salla v Marko Viidas 0-3
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:15 Josef Pavelka v Oleh Plyska 1-3
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:15 Man City (Djibril) Esports v Liverpool (Nasmi) Esports 2-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:15 Chelsea (Nero) Esports v Arsenal (Ray) Esports 1-0
Pferderennen Honzrath 09/30 16:15 Honzrath v View
Pferderennen Newcastle 09/30 16:15 - Newcastle (4. Rennen) v View
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 09/30 16:14 LA Lakers (PK) Esports v PHI 76ers (TCB) Esports 80-66
Basketball E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten 09/30 16:10 PHX Suns (Pakapaka) Esports v UTA Jazz (Djapacmeister) Esports 55-73
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:10 Roman Torba v Ivan Kozachuk 3-0
Tennis ITF Damen - W25 - Santa Margherita - Damendoppel 09/30 16:10 Benoit/Lu v Anshba/G Simion 0-0
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:10 Oleksandr Tymofeev v Serhii Burdelnyi 3-0
Pferderennen Fontwell 09/30 16:10 - Fontwell (7. Rennen) v View
Pferderennen Marseille 09/30 16:09 - Marseille (6. Rennen) v View
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:05 Ruslan Khripun v Mykola Polysynskyi 1-3
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 09/30 16:04 MIL Bucks (SMOLZ) Esports v LA Clippers (RAMZ) Esports 58-56
Pferderennen Club Hipico 09/30 16:04 - Club Hipico (6. Rennen) v View
Windhundrennen Newcastle 09/30 16:03 - Newcastle (12. Rennen) v View
Pferderennen Gowran Park 09/30 16:02 - Gowran Park (8. Rennen) v View
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League - Damen 09/30 16:00 Jada Okoye v Adeola Greatorex View
Tischtennis Liga Pro 09/30 16:00 Sergey Muslikov v Igor Meteleshko 2-3
Basketball Estland - 1 Liiga 09/30 16:00 Reinar Halliku Korvpallikool Reinar Halliku Korvpallikool v SK Nord Aid SK Nord Aid View
Volleyball Montenegro - 1. Liga - Damen 09/30 16:00 Luka Bar - Damen Luka Bar - Damen v Gimnazijalac - Damen Gimnazijalac - Damen View
Basketball Estland - 1 Liiga 09/30 16:00 Rae Koss/Hansaviimistlus Rae Koss/Hansaviimistlus v TSA Kalev TSA Kalev View
Tischtennis Ukraine - Win Cup 09/30 16:00 Mykchailo Styranets v Valentin Gedz 3-1
Tischtennis Ukraine - Win Cup 09/30 16:00 Sergey Korobeynik v Dmytro Bortsov 2-3
Tennis ITF Damen - W25 - Austin 09/30 16:00 Jamie Loeb v Yuki Naito View
Wasserball Champions League 09/30 16:00 RN Savona RN Savona v Galatasaray Galatasaray View
Handball Afrika - Champions League - Damen 09/30 16:00 Petro Atletico de Luanda Women v Flowers HBC - Damen Flowers HBC - Damen View
Tischtennis TT Elite Series 09/30 16:00 Lukasz Nadolski v Jan Zandecki 0-3
E-Sports VALORANT - VCT Game Changers - EMEA 09/30 16:00 TENSTAR Nova v Rix.GG Lightning View
E-Sports VALORANT - VCT Game Changers - EMEA 09/30 16:00 Guild X v Acend Rising View
Tennis ITF Damen - W25 - Austin 09/30 16:00 Ashley Lahey v Peyton Stearns View
Basketball Lettland-Estland - BL 09/30 16:00 BC Tartu BC Tartu v Tallinna Kalev/Audentes Tallinna Kalev/Audentes View
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:00 Arsenal (Ray) Esports v Man Utd (Nazario) Esports 3-2
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League 09/30 16:00 Brandon Murphy v Ewan Moore View
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League - Damen 09/30 16:00 Jizel M S Fernandes v Adeola Greatorex View
Tennis ITF Damen - W15 - Eldorado - Damendoppel 09/30 16:00 Capurro Taborda/Vangelova v Estevez/Larraya Guidi 6-2,2-1
Fußball Mexiko - Liga TDP 09/30 16:00 U.A. Zacatecas II v Fut-Car View
Fußball Mexiko - Liga TDP 09/30 16:00 Club Atlético San Juan de Aragón v Aztecas AMF View
Tischtennis Setka Cup 09/30 16:00 Volodymyr Siedin v Serhii Chuhai 3-1
Tischtennis Setka Cup - Damen 09/30 16:00 Svitlana Yureneva v Olena Telezhinskaya 3-1
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 09/30 16:00 Chelsea (Nero) Esports v Liverpool (Nasmi) Esports 0-0
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 09/30 16:00 Petr Facek v Jan Jablonovsky 3-2
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 09/30 16:00 Ales Sucharda v Jiri Hyrsl 3-1
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 09/30 16:00 Jaroslav Hajek v Tomas Tecl 0-3