Setka Cup |
06/07 08:30 |
Maksym Hubenko v Serhii Chuhai
|
|
2-3
|
|
AVC Challenge Cup |
06/07 08:30 |
Indonesien v Taiwan
|
|
3-0
|
|
TT Elite Series |
06/07 08:30 |
Artur Daniel v Frantisek Krcil
|
|
3-2
|
|
ITF Frauen - W15 - Monastir |
06/07 08:30 |
Janice Tjen v Anna Kubareva
|
|
6-0,6-4
|
|
ITF Frauen - W15 - Monastir |
06/07 08:30 |
Eliessa Vanlangendonck v Patricija Paukstyte
|
|
4-6,3-6
|
|
ITF - M15 - Monastir |
06/07 08:30 |
Mikhail Gorokhov v Marcus Walters
|
|
7-6,6-2
|
|
KOR Busan |
06/07 08:30 |
Rennen - Busan v
|
|
View
|
|
Tschechien - Liga Pro |
06/07 08:30 |
Radek Benes v Michal Moravec
|
|
1-3
|
|
Tschechien - Liga Pro |
06/07 08:30 |
Jiri Neuman v Zdenek Nevrtal
|
|
3-0
|
|
Tschechien - Liga Pro |
06/07 08:30 |
Jiri Svec v Tomas Regner
|
|
0-3
|
|
Tschechien - Liga Pro |
06/07 08:30 |
Jan Mecl Jr. v Michal Regner
|
|
1-3
|
|
Australien - SA Premier League - Reserve - Frauen |
06/07 08:30 |
West Adelaide - Reserve - Damen v Flinders United Reserves Women
|
|
1-1
|
|
Australien - SA Premier League - Reserve - Frauen |
06/07 08:30 |
Adelaide City - Reserve - Damen v Adelaide University - Reserve - Damen
|
|
0-0
|
|
Australien - Queensland PL - U23 |
06/07 08:30 |
Eastern Suburbs U23 v Brisbane Strikers U23
|
|
2-5
|
|
Australien - NBL1 North - Frauen |
06/07 08:30 |
Sunshine Coast Phoenix - Frauen v Darwin Salties - Frauen
|
|
68-90
|
|
AUS Bendigo |
06/07 08:28 |
Rennen - Bendigo v
|
|
View
|
|
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
06/07 08:25 |
LA Clippers (Lalkoff) Esports v LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
74-63
|
|
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
06/07 08:25 |
OKC Thunder (panteraxball) Esports v ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
83-85
|
|
Esoccer H2H GG League - 8 Spielminuten |
06/07 08:25 |
Real Madrid (DEZZY) Esports v PSG (RADICAL) Esports
|
|
1-2
|
|
TT Cup |
06/07 08:25 |
Michal Brozek v Dominik Pasek
|
|
3-2
|
|
Setka Cup |
06/07 08:25 |
Vladyslav Kovalchuk v Ihor Syniavskyi
|
|
0-3
|
|
FIBA 3x3 Series - Frauen |
06/07 08:25 |
Mongolei 3x3 - Frauen v Thailand 3x3 - Frauen
|
|
21-13
|
|
TT Elite Series |
06/07 08:25 |
Marcin Jadczyk v Konrad Kulpa
|
|
1-3
|
|
Indonesia Open - Frauen |
06/07 08:25 |
Zhiyi Wang v Gregoria Mariska Tunjung
|
|
2-0
|
|
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
06/07 08:24 |
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports v PHX Suns (SCORCH) Esports
|
|
73-72
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:22 |
Dortmund (MeLToSik) Esports v Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
3-1
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:22 |
Napoli (BlackStar98) Esports v A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
2-2
|
|
AUS The Gardens |
06/07 08:21 |
Rennen - The Gardens v
|
|
View
|
|
Beach Pro Tour Futures - Krakau |
06/07 08:20 |
Brozyniak/Janiak v Jezek/Waber
|
|
2-0
|
|
TT Elite Series |
06/07 08:20 |
Krzysztof Schaniel v Mariusz Adamus
|
|
3-2
|
|
Setka Cup |
06/07 08:20 |
Dmytro Khairov v Volodymyr Melnykov
|
|
3-1
|
|
TT Cup |
06/07 08:20 |
Bohuslav Budik v Ondrej Knazik
|
|
1-3
|
|
Beach Pro Tour - Ostrava |
06/07 08:20 |
Sepka/Sedlak v Pfretzschner/Winter
|
|
2-0
|
|
Beach Pro Tour - Ostrava |
06/07 08:20 |
Boermans/De Groot v Andre/George
|
|
2-0
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:18 |
Inter Milan (d1pseN) Esports v Newcastle (Upcake22) Esports
|
|
1-2
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:18 |
AC Milan (dm1trena) Esports v Benfica (Jekunam) Esports
|
|
2-5
|
|
AUS Ipswich |
06/07 08:18 |
Rennen - Ipswich v
|
|
View
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:15 |
Man City (Walter) Esports v Newcastle (Obelix) Esports
|
|
2-1
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:15 |
Chelsea (Rafaelo) Esports v Arsenal (Jason) Esports
|
|
3-3
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:15 |
Man City (Arthur) Esports v PSG (Palas) Esports
|
|
4-2
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:15 |
Benfica (Saigon) Esports v Marseille (Raul) Esports
|
|
5-5
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:15 |
West Ham (Prince) Esports v AC Milan (Anthem) Esports
|
|
2-5
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:15 |
Real Madrid (Cruise) Esports v A.Bilbao (Furious) Esports
|
|
4-1
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:15 |
A.Madrid (Dennis) Esports v Girona (David) Esports
|
|
3-0
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:15 |
Bayern (Donatello) Esports v Barcelona (Bruno) Esports
|
|
4-1
|
|
TT Cup |
06/07 08:15 |
Marko Viidas v Andrus Hiiemae
|
|
3-1
|
|
Indonesia Open |
06/07 08:15 |
Kunlavut Vitidsarn v Zii Jia Lee
|
|
2-0
|
|
AUS Gawler |
06/07 08:15 |
Rennen - Gawler v
|
|
View
|
|
Australien - Victoria PL 1 U23 |
06/07 08:15 |
Werribee City U23 v Kingston City U23
|
|
3-1
|
|
Australien - Victoria PL 1 U23 |
06/07 08:15 |
Northcote City U23 v Preston Lions U23
|
|
0-0
|
|
Australien - Victoria PL 1 U23 |
06/07 08:15 |
Langwarrin U23 v Caroline Springs George Cross U23
|
|
3-2
|
|
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
06/07 08:14 |
BOS Celtics (HOLLOW) Esports v LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
65-53
|
|
AUS Bendigo |
06/07 08:11 |
Rennen - Bendigo v
|
|
View
|
|
ITF - M15 - Grodzisk Mazowiecki |
06/07 08:10 |
Piotr Siekanowicz v Pawel Juszczak
|
|
0-6,2-6
|
|
Esoccer H2H GG League - 8 Spielminuten |
06/07 08:10 |
Spain (STAR) Esports v France (STUNNER) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer H2H GG League - 8 Spielminuten |
06/07 08:10 |
PSG (RADICAL) Esports v Man City (HAZARD) Esports
|
|
4-1
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:10 |
A.Madrid (KraftVK) Esports v Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
2-1
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:10 |
Arsenal (FEARGGWP) Esports v Napoli (BlackStar98) Esports
|
|
2-2
|
|
ITF - M25 - Córdoba |
06/07 08:10 |
Ryan Nijboer v Alex M Pujolras
|
|
3-6,6-4,3-6
|
|
JPN Tokyo City |
06/07 08:10 |
Rennen - Tokyo City Keiba v
|
|
View
|
|
Setka Cup |
06/07 08:06 |
Antonin Jaros v Petr Milek
|
|
3-2
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:06 |
Sevilla (Bomb1to) Esports v AC Milan (dm1trena) Esports
|
|
5-4
|
|
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06/07 08:06 |
Benfica (Jekunam) Esports v Inter Milan (d1pseN) Esports
|
|
1-2
|
|
TT Cup |
06/07 08:05 |
Damian Bucko v Karol Sulkowski
|
|
3-2
|
|
Setka Cup |
06/07 08:05 |
Volodymyr Korobko v Volodymyr Ivasiv
|
|
3-1
|
|
Setka Cup |
06/07 08:05 |
Vladimir Voronenko v Oleksandr Kolbasenko
|
|
2-3
|
|
TT Elite Series |
06/07 08:05 |
Slawomir Dosz v Damian Korczak
|
|
3-0
|
|
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
06/07 08:04 |
PHX Suns (SKYFOX) Esports v DAL Mavericks (SURGEON) Esports
|
|
63-67
|
|
AUS Hatrick |
06/07 08:04 |
Rennen - Hatrick v
|
|
View
|
|
AUS The Gardens |
06/07 08:03 |
Rennen - The Gardens v
|
|
View
|
|
China University Basketball League One Women |
06/07 08:00 |
Hunan Normal University Women v Xi An Jiaotong University Women
|
|
74-66
|
|
China University Basketball League One Women |
06/07 08:00 |
Peking Universität - Damen v Shanghai Jiaotong Uni - Damen
|
|
79-59
|
|
Australien - Spiele |
06/07 08:00 |
Granville Rage U20 v Fraser Park U20
|
|
0-1
|
|
BPT Futures - Sveti Vlas - Frauen |
06/07 08:00 |
Kindova/Petrova v Brinkova/Dundackova
|
|
2-1
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:00 |
Man City (Walter) Esports v Arsenal (Jason) Esports
|
|
1-2
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:00 |
Tottenham (VanGogh) Esports v Newcastle (Obelix) Esports
|
|
2-4
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:00 |
Bayern (Donatello) Esports v PSG (Palas) Esports
|
|
2-6
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:00 |
SC Freiburg (Carlos) Esports v AC Milan (Anthem) Esports
|
|
1-4
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:00 |
West Ham (Prince) Esports v Marseille (Raul) Esports
|
|
2-3
|
|
Tschechien - Junior Extraliga |
06/07 08:00 |
SGLD Brno U20 v Prosek Praha U20
|
|
3-0
|
|
Setka Cup |
06/07 08:00 |
Roman Hryhoriev v Serhii Honcharenko
|
|
3-1
|
|
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06/07 08:00 |
Barcelona (Bruno) Esports v Real Madrid (Leonardo) Esports
|
|
1-3
|
|
TT Cup |
06/07 08:00 |
Dawid Stapor v Blazej Warpas
|
|
0-3
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:00 |
Real Madrid (Dennis) Esports v Bayern (Ozil) Esports
|
|
3-0
|
|
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06/07 08:00 |
PSG (David) Esports v Man City (Furious) Esports
|
|
0-3
|
|
Challenger - Prostejov - Herrendoppel |
06/07 08:00 |
Liutarevich/Martos Gornes v Paulson/Rikl
|
|
home
|
|
CS2 - CCT Europe Series 5 |
06/07 08:00 |
Illuminar Gaming v CYBERSHOKE
|
|
2-0
|
|
ITF Frauen - W15 - Banja Luka |
06/07 08:00 |
Ziva Falkner v Marie Mettraux
|
|
6-4,6-2
|
|
ITF - M15 - Hrastnik |
06/07 08:00 |
Sebastian Sorger v Gregor Ramskogler
|
|
6-3,6-7,6-2
|
|
ITF - M15 - Hrastnik |
06/07 08:00 |
Luca Castagnola v Luca Wiedenmann
|
|
1-6,3-6
|
|
Setka Cup |
06/07 08:00 |
Antonin Skyba v Milan Vydra
|
|
2-3
|
|
VALORANT - VCL Korea |
06/07 08:00 |
FearX v SUPERFECT Esports
|
|
View
|
|
VALORANT - VCL Korea |
06/07 08:00 |
VEC v Nongshim RedForce
|
|
View
|
|
FIBA 3x3 Series - Frauen |
06/07 08:00 |
Österreich 3x3 - Frauen v Philippinen 3x3 - Frauen
|
|
18-12
|
|
Setka Cup |
06/07 08:00 |
Andrii Lushchyk v Dmytro Prylepa
|
|
2-3
|
|
Philippinen - MPBL |
06/07 08:00 |
Abra Weavers v Sarangani Marlins
|
|
82-60
|
|
Challenger - Zagreb |
06/07 08:00 |
Oriol Roca Batalla v Enrico Dalla Valle
|
|
6-3,6-2
|
|
ITF Frauen - W15 - Banja Luka |
06/07 08:00 |
Amelie Smejkalova v Doga Turkmen
|
|
6-2,7-5
|
|
TT Star Series |
06/07 08:00 |
Artur Grela v Dmitrij Prokopcov
|
|
1-3
|
|
TT Elite Series |
06/07 08:00 |
Adrian Wiecek v Martin Olejnik
|
|
1-3
|
|